Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Об участии представителей проектного сообщества в Форуме "Сочи-2014"

26 июня 2014

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в настоящее время аппарат Национального объединения проектировщиков разрабатывает проект участия представителей проектного сообщества в деловой программе Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

Для участия в Форуме Национальное объединение проектировщиков предлагает создать каталог НОПа, в котором будут перечислены саморегулируемые организации проектной отрасли, а также включена информация о проектных организациях с указанием видов работ, которые они имеют право выполнять, а также ссылкой на регион, в котором они осуществляют свою деятельность.

В соответствии с обращением НОПа НП СРО "ГС.П" предоставит краткую справочную информацию о своих членах, в рамках того, что содержится в открытом доступе в реестре членов НП СРО "ГС.П" на нашем сайте. Если вы хотите предоставить какую-то дополнительную информацию о своей организации для направления в НОП, то можете направить ее нам по электронной почте не позднее срока, установленного НОПом для сбора сведений - до 30 июля 2014 года.

Последняя дата изменения страницы: 24 июля 2014 11:23