Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

13-17 октября в Саратове проводятся курсы повышения квалификации "Нормативное, правовое и техническое обеспечение газораспределения и газопотребления"

25 сентября 2014

Производится набор слушателей в НОУ «Гипрониигаз-Учебный центр» на курсы повышения квалификации с последующей аттестацией по программе: «Нормативное, правовое и техническое обеспечение газораспределения и газопотребления: проектирование и строительство».

Сроки проведения курса: 13 октября – 17 октября 2014 года. Продолжительность обучения: три рабочих дня со вторника по четверг включительно, понедельник – день заезда, пятница – день отъезда. Программу пребывания и расписание лекций можно скачать здесь >>>

Стоимость обучения: 39 000 руб. (НДС не облагается). В стоимость обучения включены: размещение в двухместных номерах, трехразовое питание, раздаточные материалы. В случае одноместного размещения общая стоимость обучения будет увеличена.

Заявку на обучение можно заполнить здесь >>>

Телефон для справки: (812)363-00-48, 8(911)020-88-71, координаторы Зайцева Анна, Немудрякина Валентина.

В связи с большой востребованностью указанного курса количество мест слушателей, к сожалению, ограничено, поэтому слушатели, приславшие заявки после 10 октября 2014 года, могут быть не зачислены.

До конца 2014 года НОУ «Гипрониигаз-Учебный центр» планирует проведение следующих курсов повышения квалификации:
- ноябрь 2014 года – «Проектирование, монтаж и эксплуатация систем ВДГО. Особенности нормативного регулирования безопасность ВДГО» (совместно с ООО «Газпром межрегионгаз» и НП СРО «ГС.П»);
- декабрь 2014 года - «Нормативное, правовое и техническое обеспечение газораспределения и газопотребления: проектирование и строительство» (повторно, в связи с большим количеством желающих, совместно с НП СРО «ГС.П»). 

О точных датах проведения перечисленных курсов повышения квалификации будет направлена дополнительная информация.

Последняя дата изменения страницы: 15 октября 2014 15:07