Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Конференция "Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов"

31 августа 2015

Уважаемые коллеги!

23 сентября 2015 года в рамках Деловой программы крупнейшей региональной выставки SIPS/Securika (г. Новосибирск) по инициативе Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения и транспортной инфраструктуре НОПРИЗ проводится конференция "Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование. Специальные технические условия".

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов МЧС России, Минстроя РФ, государственной и негосударственной экспертизы, ведущих экспертов отрасли будут рассмотрены вопросы технического регулирования, особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы. Отдельное внимание будет уделено вопросам разработки и согласования Специальных технических условий (СТУ) на противопожарную защиты объектов с учетом меняющейся нормативной базы.

Участники конференции получат возможность непосредственно задать вопросы экспертам и обсудить проблемные вопросы обеспечения противопожарной защиты объектов при их проектировании и экспертизе, а также ознакомиться с инновационными разработками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Основная аудитория конференции - руководители и специалисты архитектурных, проектных, строительных и экспертных компаний, девелоперы и застройщики, владельцы крупных имущественных комплексов, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур.

Место проведения: г. Новосибирск, МВК "Новосибирск Экспоцентр", конференц-зал № 5. Начало мероприятия в 10-00.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у специалистов Национального объединения изыскателей и проектировщиков по телефонам (495) 748-99-01, (926) 229-45-90 или направить свои вопросы по электронной почте nop_pb@mail.ru.

Предварительную программу конференции можно скачать здесь >>>

Последняя дата изменения страницы: 01 октября 2015 16:39