Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

24 марта состоялось заседание Окружной конференции членов НОПРИЗ по СЗФО

25 марта 2016

24 марта 2016 года директор НП СРО «ГС.П» Б.Т. Данилишин принял участие в заседании Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа. Мероприятие началось с открытия передвижной выставки лауреатов конкурса Национального объединения проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ) на лучший инновационный проект 2015 года.

Председателем Конференции стал координатор по НОПРИЗ по СЗФО А.М. Гримитлин, который отчитался по итогам своей работы за 2015 год и представил на утверждение присутствующим план мероприятий для членов НОПРИЗ по СЗФО на 2016 год.

На конференции выступили с докладами президент НОПРИЗ М.М. Посохин и заместитель руководителя аппарата НОПРИЗ С.А. Чернов. Они представили материалы и тезисы к заседанию Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в РФ», проведение которого ожидается в мае и на котором будут обсуждаться основные пути развития саморегулирования в строительной отрасли в ближайшие три-пять лет.

В заседании также приняли участие главный архитектор Санкт-Петербурга В.А. Григорьев и проректор по научной и инновационной работе Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета В.Е. Гордиенко.

Были заслушаны доклады руководителя Аппарата НОПРИЗ С.А. Кононыхина и его заместителей о работе НОПРИЗ в 2015 году и основных направления его деятельности в 2016 году, отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ в 2015 году, утвержден проект повестки дня III Всероссийского Съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Последняя дата изменения страницы: 26 июля 2016 09:33