Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Идет набор на курсы повышения квалификации на базе инженерно-строительного института Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

02 октября 2013

В настоящее время производится набор слушателей на курсы повышения квалификации (с последующей аттестацией в НП СРО «ГС.П») на базе инженерно-строительного института Санкт-Петербургского государственного политехнического университета по программе для руководителей проектных подразделений (организаций)/главных инженеров проекта (или кадрового резерва на указанные должности): «Технология сооружения объектов ТЭК – техническое руководство работами по проектированию объектов газоснабжения и газопотребления» (72 часа).

Сроки проведения курса: 28 октября – 01 ноября 2013 года. Продолжительность обучения: три рабочих дня со вторника по четверг включительно, понедельник – день заезда, пятница – день отъезда.  

Форма обучения: очно-заочная.

Стоимость обучения: 15 000 руб.

Обучение будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Политехническая ул., 29.

Скачать программу курса>>> Скачать расписание занятий >>> В расписании занятий возможны незначительные изменения. Материалы курса для самостоятельного ознакомления будут предоставлены слушателям на электронном носителе.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца и удостоверение НП СРО «ГС.П» об аттестации.

Для иногородних слушателей в случае необходимости наши специалисты подберут и забронируют гостиницу неподалеку от места обучения. Примерная стоимость размещения – от 3 500 руб. за сутки.

Вопросы и обращения направляйте по адресам электронной почты anna_z@sroproject.ru , npgrs@mail.ru  с пометкой «Повышение квалификации». Телефон для справки: (812)305-02-00, координатор Зайцева Анна, моб. тел. 8(911)020-88-71.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ  ОН-ЛАЙН>>> или СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ В ФОРМАТЕ MS WORD>>>

ВНИМАНИЕ: заявки на обучение принимаются в срок до 21 октября 2013 года.
Последняя дата изменения страницы: 29 октября 2013 19:17