Ассоциация Саморегулируемая организация «Газораспределительная система. Проектирование» объединяет 120 организаций из 60 субъектов РФ

Соглашение о развитие ТЭК на территории Брянской области при участии ООО "ГазЭнергоАудит"

25 февраля 2014

Компания ООО "ГазЭнергоАудит", являющаяся членом НП СРО "Газораспределительная система. Проектирование", выступит ответственным исполнителем за реализацию инвестиционных проектов по развитию ТЭК в Брянской области. Являясь опытным девелопером в области энергетики, компания намеревается приложить все свои знания и наработки для решения энергетических проблем региона.

Основными задачами компании на территории Брянской области является проведение энергетического и технического аудита существующего топливно-энергетического комплекса, проектирование и модернизация объектов теплоэнергетики (котельные, тепловые сети и т.д.), а так же проектирование и строительство новых энергоэффективных объектов генерации (Мини-ТЭЦ). Данные мероприятия позволят снизить дефицит по электрической и тепловой энергии в регионе.

Данные мероприятия будут реализованы в рамках подписанного соглашения с Правительством Брянской области о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Предметом Соглашения являются намерения Сторон по привлечению Инвестора для организации внебюджетного финансирования в объеме до восьми миллиардов рублей в целях реализации проектов по строительству энергетических и социально-значимых объектов на территории Брянской области в соответствии со Стратегией социально-экономического развития Брянской области до 2020 года.

ООО "ГазЭнергоАудит" планирует реализовать ряд инвестиционных проектов по энергетики на территории области в период с 2014 по 2017 года.

Узнать подробную информацию об ООО "ГазЭнергоАудит" можно на официальном интернет-сайте http://www.geaudit.ru/  
Контакты:
Адрес: 115280, г Москва, ул Автозаводская, д 21, корп 1
Телефон: +7 (495) 777-13-49
Электронная почта: info@geaudit.ru  
Сайт: http://www.geaudit.ru/  

Последняя дата изменения страницы: 19 июня 2014 16:50